Ри
Ринат

Есть вопрос. В какую игру можно поиграть? Мне нравятся стратегии, стрлялки (ужастиков не надо)

Где-нибудь 1-2гига весело, и не надо никаких депост файл, туробит, и т. д, народ просто народ или прямая ссылка

дота 2 есть

Ми
Минин

FAR CRY 3 выложили на торренте.. . мне понравилось правда 18+

Димка Маслов

похер на размер качаю доту 2

Ле
Лейсан

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
торренты
2-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1-http://www.rutor.org/torrent/68991