Валентина Саратцева

Товарищи !!!Если каждый день выпивать 10 гр желатина разведённого в стакане воды, волосы, ногти будут усиленно расти?

Ольга Жигарева

Нет.
Сложный углевод, расщепляется в ЖКТ, также, как все сложные углеводы.

Очередная чушь от обывателей интернета абсолютно безграмотных и примитивно мыслящих.

Алексей Жаринов

По крайней мере будут менее ломкими! На себе проверено! Правда я заливное и не слишком сладкие десерты делала! И пусть я буду безграмотной и примитивно мыслящей! Тот, кто первым радиоволны через океан послал, таковым же считался!

Ва
Валидол

желатином маски делают для волос
а растут быстро от масок из горчицы

Better Fellow

Репейное масло вам поможет

Ко
Коля

ну что за прошлый век?
пропейте лучше комплексные витамины, специально направленные на улучшения роста ногтей, волос и улучшения кожи - например Перфектил