Илья Александров

можно ли кормящей маме кушать салат из отварной свеклы?

ребенку 3 месяца, уже два дня нету стула. Мне посоветовали отварную свеклу. А можно ли ???

Алексей Клименков

пронесет дитя

Марина Удовенко

он прокакается конечно но и животик будет болеть сильно. мало того что крутить будет так еще и газы будут донимать

Александр Мизерник

Нам в роддоме в качестве гарнира давали отварную свеклу.

Оксана

Чтобы вводить новые продукты в рацион, нужно все таки консультироваться с педиатром. А почему Вы не советуетесь с врачом, если у малыша такая проблемка? Хотя я читала, что стула может не быть до 3 дней, но надо помнить, что каждый ребенок индивидуален, а тем более Вы кормите грудью- молоко жирное или нет? Ведь это все влияет.

Надежда Коростелева

можете смело есть.

Юля Андреева

Лично я кушала все, но понемногу, скашайте чуть-чуть посматрите на реакцию, а по поводу стула-я так поняла, что это наследственно, у меня подруга 1 раз в 4 дня ходит и ребенок также. Главное чтобы его это не беспокоило....