Что позволяет тритону выживать в современных условиях? Желательно подробно. Заранее спасибо

Роман

нужен не глубокий аквариум и пеноплас с верху кусочек ну то есть условия как для черепах тока им воды побольше но так чтоб они дышать смогли
еще можно замок или каменб поставить чтоб они залесть на него смогли и дышать

Андрей

А чем современные водоёмы отличаются от несовременных? Ты имеешь в виду антропогенный фактор?