Алексей Севостьянов

Для чего нужно внедрять новые модели одежды в швейное производство?

ответ нужен для курсовой по экономике, помогите пожалуйста, никак не могу сформулировать!

Кристина Валевач

Для лучшей реализации.

Павел Чеберяк

чтобы не терять потребителя нужно постоянно соответствовать моде (а она быстро меняется)
и если партия одежды плохо раскупается, тоже придется искать замену модели