О@
Ольга @>

Есть мысль открыть небольшое швейное производство направление "детская одежда" трикотаж возможно. Вопрос:

Что лучше всего начать шить? Что пользуется наибольшим спросом?

Юрий Люлин

сначала продай партию детского трикотажа, а потом начинай производство

Инга Хоюр-Оол

Спросите это в детском магазине

du
dub322

Все пользуется детки растут, ходят в садик, нужны трусы, майки, колготы носки, футболки, блузки юбки, джинсы, свитера, куртки

Оксана

>> Павел Сикин >> Зайдите к нему на сайт