Алексей Неживёнков

в связи с чем в людях увеличится невоздержание? соблазн вечного наслождения ?

Елена Трелина

1.Информационное пространство вокруг человека безнравственно.
2.Человек не обладает различием, что такое хорошо, а что такое плохо.

Олег Журавлев

все наши беды.. от наших желаний..

Наталия Пахомова

Гормоны играют.

Петрова

животные инстинкты ...оскотиниваются потихоньку

Наталья

Вроде того.

Елена Малышева

Осуждённый террорист по факту (!) не казнён, а в чистой тюрьме ДОБРОВОЛЬНО голодает. Ну и почему его многие жалеют?

" Не дави меня на жалость. "

А если протестно голодают в тюрьме одновременно примерно 4000 осуждённых террористов? Это как же они смогли договориться? Мягкие условия в тюрьме (отсутствуют кандалы и есть связь)... Да уж? ! В тюрьме они так организованы, НАДО ЖЕ. А что будет, если им удасться освободиться с поддержкой тех, кто их жалеет за их добровольную голодовку.
Всё от Всевышнего.
Но человеку оставлена свобода ВЫБОРА.

Оксана Дендиберина

В связи с распущенностью, безнаказонностью и плохим воспитанием.