Мээрим

Как увеличить в мозгу количество нейронных связей?

2 года назад случился страшный сбой работы нейронов. У меня распутались все нейронные связи и естественно умен уменьшилось их количество. Я конечно впал в маниакальный психоз, это когда ты не курил гашиша, но находишься в таком состоянии как будто бы скурил 10 доз и при этом лезет в голову всякий бред. Может показаться например взбрести в голову, что тебя могут похитить пришельцы и ты в это поверишь на 100% и. т. д. У меня все зациклилось на эгоцентризме, а это еще хуже чем если бы это были инопланетяне. Мой мозг после этого психоза очень сильно пострадал. Я 2 года отходил от повышенного чувства эгоцентризма и навязчивых мыслей. Но за 2 года у меня появились новые нейронные связи и я почти уже возвращаю прежний характер. Вот собственно вопрос: Как отрастить как можно больше нейронных связей, что бы мыслить как нормальный человек. Ведь у кого меньше нейронных связей, тот дальше от реальности, а я не хочу жить в придуманным собственном мозгом мире.

Алексей Юрков

Надо обучаться чему-то новому.

Jackk

А сам в нейронах не запутаешься? Чем меньше нейронов, тем меньше между ними конфликтов, тем проще и счастливее жизнь. Дуракам немного надо, наверное они самые счастливые создания. Дурака обидишь - он не поймет и будет тебе улыбаться. Дуракам проще жить. Незря же многие пьют, чтобы забыться и расслабиться. Так что выбор за тобой - или печальная участь умника, или счастливая жизнь дурака. Выбирай.

Кирилл Faust

Надо в задницу сунуть высоковольтный кабель под напряжением 3500 вольт :)))

Адилет Султанов

кувалдой в лоб

Андрей

Тематическое изучение библии, рзширяет кругозор и помогает реально смотреть на мир. Если свой ум наполнять тем, что вредит ему, например аморальностью и насилием в телевизионных передачах, кинофильмах и в книгах. Если мы постоянно подвергаемся такому влиянию, то в конце концов нам это не будет казаться плохим, и наша совесть ослабеет. Иными словами: «Худые сообщества развращают добрые нравы» (1 Коринфянам 15:33).

Мээрим

нейронов в вашем понимании не существуют, ибо у одного нейрона нет начала и конца.

Анастасия Жбакова

В этом помогает учёба.

Антон

пригласить бабушку, чтоб все распутанные связи вновь сплела в один клубок.

Нигина Нозирова

Ну надо изучать что-нибудь (вобщем-то не важно что, это разовьёт как сами изучаемые навыки так повысит количество связей), больше читать (это разовьёт память и фантазию), решать различные задачи (речь не только о математических задачах, но и например социологических, как пример попытка понять почему тот или иной человек поступил так или иначе, это повысит скорость работы мозга) подходить ко всему этому надо с фантазией, но без фанатизма помните мозг как компьютер и он тоже может быть перегружен, именно поэтому рекомендуется так же постоянно ходить к психологу для детального уточнения так сказать дальнейшего курса.

Татьяна Роман

удариться башкой об стенку )

Жанна Ситникова

Чорт побъери, а я ведь искренне вам писал ответ, пока не понял, что это стйобъ.

Александр Руденок

Нужно заняться физической культурой, хорошо питаться и больше проводить времени на свежем воздухе.

Евгений Крайнов

Занять мозги полезной работой. И сходить к психиатру.