Аня Алексеева

Коммунальные платежки.

В этом месяца пришел счет на 500 рублей больше, чем в прошлый. Энергия, вода и пр. тратится как обычно. При чем не только нам, но и всему дому. В платежку включен ремонт фасада здания и замена окон, которые производиться не будут. Куда обращаться? В управляющую компанию? Москва.
С домом вообще проблем много, деньги постоянно воруются. Хотелось бы разобраться. Читала давно статью, что делать в таком случае, но забыла и найти не могу ( помогите=)

Ирина Клочкова

Все, начилось откровенное воровство. Управы нет, если только всем домом подписать отказ от ремонта фасада и окон, тогда они будут обязаны сделать пересчет.

Юл
Юлия

Для начала в управляющую компанию, а там они вас сами пошлют куда надо))

Артём Иванов

у вас есть в квитанции строка- общедомовой расход воды и электроэнергии?
Ведь теперь все что тратится больше норматива- делится на жильцов