Леха Поставнев

когда нужно добавлять линор

Василий Пугачёв

Когда порошок засыпаете) только в другое отделение

Ольга

Не добавляй вообще. Тебе не приходило в голову, что 99% из того, что рекламируют на самом деле просто не нужно ибо бесполезно?

Лена Семичева

если ручная стирка, то после того как хорошо прополоскали белье, затем последнее полоскание с линором и лучше там бельё оставить минут на 5, затем бельё отжать и повесить сушиться