Ди
Дима

Как-то раз в бытность игроком Карпин подошел к трибуне с болельщиками и поаплодировал им. Почему это вызвало недовольст

Как-то раз в бытность игроком Карпин подошел к трибуне с болельщиками и поаплодировал им. Почему это вызвало недовольство у арбитра?

Ол
Ольга

Эпизод не помню. Как вариант: болельщики именно в этот момент скандировали кричалку против арбитра, вот он и обиделся на Карпина.