Назгуль Исраилова

Это ведь правда, что болельщики на трибунах необычные и нанятые: специально широко открывают рот, чтобы

подсознательно воздействовать на сексуальное чувство телезрителей и тем самым повышать их интерес к футболу, матчу и тому подобное?

Благодарю за ответы. Я не курю. Дело в том, что бывают такие болельщики, которые, как певцы, служат пиарщикам своими эротичными движениями, в том числе широким открыванием рта. Ну и пусть.

Boris Boyko

Трава, безусловно!

Анастасия Вазирова

Сэр, что выкурите?