Анастасия Титовец

Что подарить любимой девушке, если она тоже болеет за СПАРТАК?

Виктория

нашу Зенитовскую розу!! !
ну шапочку зенитовскую можно в комплекте.. .
http://www.yourfootball.ru/offer8335

Дмитрий Баев

Большой красно-белый букет цветов. Ну можно еще баночку тушёнки)
П. с. Зенит - чемпион!)

Kuba Mamitov

Что-нибудь из КБ атрибутики, можно нижнее белье

Кн
Кнопочка

Атрибутику естевственно клуба Спартак Ну там шарф, форму, кофту много чего можно найти.

Юр
Юрий

Футболку с ее фамилией! Проверено знакомыми! И 7 роз! чередуй! красные белые!!

Алина Бурганова

Абик) ) (сезонный абонемент) Карту фратрии)

Андрей Савенков

ФК "Спартак"

Владимир Абреимов

Мяч с автографом Валеры. Или какого нибудь игрока. Если найдешь, конечно.

Станислав Лебакин

Мясо Мясо -только Спартак только победа!!! !

Екатерина С

Нижнее бельё с автографом...