Собит

Мой парень болеет за ЦСКА, а я за Спартак. Что делать?

Александр Охапкин

главное не за щебенит! за остальных как то фиолетово! насилуйте друг друга!!!!

Светлана Васильева

Болейте за Зенит)))

Елена

Разгромить Динамо, чтоб не было обидно

Дмитрий Фатеев

Это нормальное явление, тем интереснее будет смотреться дерби, удачи вам

Валерий Шальнов

ахахах, болей за цска. она правда лучше и по ходу игры) ну деритесь подушками)

Галина Плёнсак

Это ладно ..я -за Спартак.. жена -за динаму... сын -за локо .. и что ..мне делать????

Ан
Анна

Придите к консенсусу и болейте вместе за Зенит. Мушкетёр Боярский Вам в помощь. 😉

Ирина Климова

Спорьте на что нибудь чья команда выграет тот проставляется

Ви
Виктория

снять штаны и бегать)))

Татьяна

Сам болею за Спартак, встречался долгое время с девушкой, которая топила за коней.
Было забавно смотреть футбол вместе дома - поругаемся полушутя а потом.. ну вы в курсе 🙂
но с таким подходом на стадио ходить уже не интересно не резонно.
Поэтому, просто поговори с ним и установи правила что вы за определенную границу ненависти к клубу переходить не будете. и будет только интересней 🙂

з. ы. кони отстой кмк

Mария Олеговна

Веселиться!! !
ОУКС

Алёна Курбатова

Уебать его нахуй!!!

Денис Лихой

болеть за ЦСКА а не за мясо не за бомжиков не за анжи

Игорь Воротников

Висельница в помощь!

Татьяна Русанова

сделать лозунг в паре: е5 спартак, е5))))

Ирина Хазова

Любить друг друга несмотря ни на что) ) Футбол не главное в жизни. Тот, кто любит меня, футболом не интересуется вовсе. Вот беда-то!!)))))

Сергей Усаньков

Пусть каждый знает что у партнёра есть свой маленький недостаток .Но это разве помешает Большой Любви?))

Анастасия

нет же поспорить на что нибудь и не драться
и него варите ей ерунды подраться и т. д

Zulfira Ahmadullina

отпинать друг друга

Артём Бузин

Одеть футболки любимых команд и заняться сексом.

Наталья Сухова

создать новую команду, накупить туда новых футболистов, и радоваться что команда всеообщая.

Алексей Костин

Разойтись)) ) Все равно разбежитесь на этой почве)))

Татьяна Нелих

Есть о чем поговорить и поспорить, не у каждого есть возможность!!!

Илюха Попов

Репы чистить !

Марина Лаврухина

позови друзей!