Al
Alex

заканчиваю высшее образование, бухгалтер, как жить дальше? не хочу работать на дядю и тетю. . как открыть свое дело??

Юлия Мухина

Ты сначала на дядю с тётей поработай, опыту немного наберись. Ну а потом и о своём деле думай)))

Оксана Дедова

ищите спонсора хорошего

Га
Галина

Откройте свой ИП.

Ириша Triniti

берите ключ и открывайте

Игорь Неупокой

открыть не проблема, проблемы начнуться потом когда соберётесь закрывать. Судя по вопросу желании нет ничего кроме амбиций, а при таком раскладе вас хватит минимум на 3мес. максимум пол года, смените мотивацию, разберётесь зачем вам ЭТО, тогда и результат обнаружится сам и получите ответ на вопрос КАК? , ваш собственный личный персональный

Алла С

для начала - грохнуть кого с деньгами . или обнести как можно больше простых работяг и пенсионеров . вся нынешняя элита и хозяева жизни с этого начинали . потом просто . деньги-к деньгам .

Надежда Буравцова

поработать и научиться махинациям но не сесть при этом