Юлия Барановская

подскажите пожалуйста с какого фильма цитата? не могу вспомнить

"ты не разочаровываешься в людях, если не возлагаешь на них надежд. Ты многому научишься, когда тебя предадут столько раз, сколько предавали меня! "

фильм том как брат наркоман у него есть брат-мент и он к нему приходит и говорит я хочу со всем этим завязать ради своей девушки. . его банда узнаёт что он ходил брату и решили что он их сдал.. . и его убивают.. . тогда этот мент делает себе наколки разыскивает эту банду.. . внедряется в неё и у главаря есть девушка которая на его работает.. . вот он этому менту говорит эти слова

Dan1 Ar

такого вообще не помню

Георгий Асанбаев

галактические войны

Сергей Рябцев

Лука Мудищев?