Вася Яровый

Техника безопасности при строительстве

Есть такая наука эргономика - там соблюдается при строительстве - определенные нормы и правила - а тут в супермакете - сделали зеркальную стенку у эскалаторов - на высоте - и причем люди визуально пространство не ошущают - и многие прошибают лбом стенку. Я в том числе - было оченнь больно, даж припух лоб. немного. А кому жаловатьтся - администрации этого центра? Пусть сделают стенку не зеркальной - а скажем синей или зеленой. И я поняла - далеко не первая - с кем это произошло.

К.
Катя ............

Есть такая наука - охрана труда и техника безопасности, эргономика к безопасности прямого отношения не имеет.