Ирина Лагутина

посоветуйте пожалуйста какие мотоблоки или мотокултиваторы хороши, которые совпадают цены с качеством и с функциями?

Юлия Кутейникова

Посмотрите дизельные мотоблоки. Низкое потребление топлива, большая тяга. Я себе купил этот мотоблок: http://agrosad.com.ua/product/motoblok_dtz_576d_2 Самое главное, у него три скорости вперед и одна назад. Двигатель 7,6л. с. Я доволен его работой.

Любовь Колтунова

сам юзаю на своей фазенде мотоблок ЗиД (Ковровский) с движком "Лифан" - доволен

Ив
Иван

Мне, для небольших грядок, хватает Крота. Неприхотлив и 16 ножей, нормально рыхлят почву.