Александр Серенко

в чем преимущество закрытых от открытых компаний имеющий в своем обороте не один десяток млд

Ал
Алексей

ОАО - Открытое Акционерное Общество - сотни (бывают тысячи) акционеров
ЗАО - Закрытое Акционерное Общество - не больше 30 акционеров
Прибыль компании делится на Всех акционеров - при равной прибыли кому больше достанется?