Ан
Андрей

что токое имя существительное. на какие вопросы оно отвичает

Елена Мананникова

Имя существительное — самостоятельная часть речи, которая обозначает предмет и отвечает на вопросы кто? что?

=M
=Zmn=- Myxamor

отвичает -от слова ВИЧ?

Фуад Бушуареб

Имя существительное- самостоятельная часть речи которая отвечает на вопросы КТО? и ЧТО? и обозначает одушевленный либо неодушевленный предмет.
Всегда пожалуйста 😉

Мария Дроненко

Ой-ёй-ёй, какие здесь проблемы...