Игорь Сторожков

Лююююююююююди, срочно надо! какой город открыт был первым :Лондон или Сидней!?

Александр Pan! Кочетков

лондон. австралия это как индия. британская колония.

Сашенька

Прилетели марсиане и открыли Лондон. А до этого никто его не знал. А может, африканцы приплыли на пирогах в Темзу и открыли новый город Лондон. А до них никто не догадался открыть. Родители, вы хоть проверяете, чем ваши дети занимаются на уроках географии?

Алтынбек Султанов

Гребаный стыд.. . тебе что, 7 лет?

Вероника Ревуцкая

ЛОНДОН один из самых больших городов мира, а также один из древнейших городов Европы.

Стас Барткус

лондон, моя маленькая, никто не открывал! его как основали в 43 году нашей эры так и стал он с тех времён всем известен. а вот сидней был основан в 1788 году Артуром Филлипом, который прибыл сюда во главе Первого флота, и являлся местом первого колониального европейского поселения в Австралии. Город был назван колонистами в честь лорда Сиднея — бывшего на тот момент министром колоний Великобритании.