Руслан Янгибаев

Сидней в какой стране !!!

Сергей Донченко

Сидней (Sydney) - самый крупный и красивый город Австралии, столица штата Новый Южный Уэльс.
Еще известный Сидней (Sydney) - область (community) в Канаде (Новая Шотландия, Nova Scotia). Раньше был городом.
Еще Сидней Sidney - городок в Канаде, Британская Колумбия на о. Ванкувер

Kv
Kvil

...Австралия!!!!

ОК
Олег Кирьянов

долго туда плыть - Австралия, там есть кенгуру

Ольга Сидорова

Крупный город в Австралии. элементарно же.

Алексей Машнин

восклицательные знаки в таком вопросе решительно не уместны, ибо ответ очевиден.

ОК
Ольга Кельбах

Австралия, также там находиться крупный город Перт.

Александр Кузнецов

Ну нельзя же географию на таком уровне знать, чтобы не знать, где Сидней! В Австралии!