Настенка Варанкина

события на этот год распишите которые будут у меня: ) и во сколько лет я женюсь:) . Сергей 02 02 1993

Юлия Титова

Не живи по расписанию, что тебе нагадают, а если тебе по ошибке скажут, что ты ногу сломаешь или в аварию попадешь ты будешь всего боятся и точно что то случится непоправимое. Живи и строй свою жизнь сам, все в твоих руках