Слава Дмитриев

что ждет меня этим летом?какие события будут?

31,03,1992 виктория

Pr
Prombitservisnn

Шестерка Кубков.

Рост уровня жизни, украшение квартиры, покупка новой мебели. Хорошие отношения с детьми, понимание потребностей близких людей. Взаимопомощь в семье; хорошие отношения с родственниками. Родители, поддерживающие развитие своих детей. Возвращение в место своего рождения, в детство или возобновление контактов с каким-то членом семьи, которого давно не видели. Увеличение семьи.
Поддержка, доверие. Открытость новым контактам. Чувство безопасности. Забота о других. Иногда - опека или усыновление.

Николай Корняев

палата №6 тебя ждет