Сергей Золотов

Что ждет меня летом? Будут ли какие то изменения ?

Сергей Глазков

Душевному состоянию, в котором вы пребываете, обычно сопутствуют везение
и успех. Вы настроены на хорошую волну. Близятся несколько неожиданных и
очень выгодных для вас событий, почти каждый ваш шаг принесет удачу.
Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в
вашу душу небывалый покой. Единственный негативный фактор: после всех
волнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.

Евгений Сергеевич

Будут, ты сочинение напишешь как я провела лето :)))

Анатолий

ахахаха