Алексей Бодрый

Буду ли я вместе с мужчиной? Если не будем, какое у нас у каждого будущее? Я Ксения, 24.05.1996. Он Ромео 04.08.1978.

Юлия Рвачева

Отношения предусматривают постоянные перемены, частые поездки и общение с новыми людьми. Между партнерами много непостоянства. Из-за расстояния и частых разлук могут быть измены. Обычно эти отношения скоротечны, заканчиваются не начавшись. Не торопитесь принимать важное решение по поводу ваших отношений, есть большая вероятность совершить ошибку.