Степан Зарецкий

Будем ли вместе в будущем.... Марина 18.01.71 и Яннис 21.10.77. Как сложатся мои отношения с этим мужчиной

Марина Колотушкина

оба хотите этого, но я не вижу сближения

Н-
Николай -Степанов

Хорошая пара у вас, но я близко его не чувствую к вам

Игорь Баширов

Думаю, нет. Совместное будущее маловероятно, но ваши отношения имеют кармический характер именно для Вас, то есть, должны отложиться в жизни определенным уроком или жертвой, как расплата за что-то в прошлой жизни (его Солнце на вашем Северном узле) . По средней карте главный аспект - соединение Венеры и Марса. Но это не для брака, а для короткого романа. Судя по синастрии, слишком много соперничества. Он при этом, слишком упрям. Секс используется для разрешения этих противоречий, но и тут гармонии не слишком много: его сексуальные планеты находятся в стихии Воздуха, а Ваши - в стихии Земли. Разные потребности (Ваши сильнее и глубже).