Артём Леонтьев

Будем мы вместе? Марина 06.06.1994 и Дмитрий 15.03.1992? Есть у нас будущее?

ОК
Оксана Киктевич

К сожалению нет будущего.

Гостья Из Прошлого

женщина-энергетически сильная личность, Львица, при мужском внимании всегда, а мужчина-не очень ценит таких женщин, от него ничего серьезного в вашу сторону -не видно, развития отношений не будет, у вас на данный момент-еще один мужчина просматривается, с ним шанс -высок, создать семью!