Т*
Тонька ***

что ждет нас в будущем? будем мы вместе? саша 15.04.1990, марина 24.08.1991

Оксана Чернышева

Вам сложно будет долго друг с другом.

Елена

однозначно нет вы даже не пара не скакой стороны

Элен Малькова

давайте посмотрим - Бум — бум! Именно так стучат ваши сердца, когда они встречаются! Вспышка молнии, переполняющая чувственность, сумасшедшая любовь.. . возможно все. Но страсть приходит лишь на мгновенье. Импульсивность ваша и стремление её к свободе может вскоре привести к нестабильным отношениям. И — бум! БУДЬТЕ АККУРАТНЫ В ОТНОШЕНИЯХ