Юрий

Переезжаю в другой город, начинаю жизнь сначала. Все будет хорошо? Олеся 28.05.1981г.

Маргарита Тололаева

Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем

Виктор Швец

Если ожидаете перемены в личной жизни, то они будут не скоро.

Анна Долгих

все будет хорошо

Матрасы Мебель

В перевернутом положении ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ символизирует упрямство, хитрость, низкое качество работы или продукции, денежные проблемы, расхождение мысли, непрофессиональность, то есть проявляются Меркурий и Венера на низком уровне.

Особенно сильно в перевернутой ТРОЙКЕ ПЕНТАКЛЕЙ действует Меркурий, который дает в некоторых случаях переутомление и чрезмерную загруженность делами "без продыха".

Перевернутая ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ может давать мелкую пакость.