Дмитрий Росляков

Здравствуйте, уважаемые) прошу рассказать обо мне -роман 28.03.1985.кто я, какая судьба ожидает, как с браком и т. п.))))))

очень интересно у знать, есть ли настоящие специалисты)))

Роза, спасибо)) очень поэтично, но не содержательно и кратко))) хотелось бы по-конкретнее.

Доцент, да рядом с вами роза болтушка просто)))))))))))) и главное как ёмко)))) спасибо за развернутый ответ))))

Dima Bakashov

Печальная судьба

Юлия Литвиненко

было много отношений, но все как брызги разбилось о скалы, сейчас вы осмотрительны и очень обижены на предательство и обман