Алексей Солопов

Ув. Маги умоляю помогите найти пропажу - только что потерялся цифровой термометр

Был у нас на руках и тут же исчез бесследно -у нас в доме кошки -может они закатили куда то, но всё просмотрели ничего вроде нет да и кошки не могли так быстро его куда - нибудь закатить -и всё время не прекращаются прапажи странные в доме -что делать одни нервы -раньше хоть по мелочи, а сейчас и до ценных вещей дошло.

Денис Рыжов

Ищите на кухне и в местах общего пользования, пропажа найдется.

Анна Николаева

Домовой шалит, что то ему не нравится., частые ссоры в доме или беспорядок. Попробуте его подкормить. пообещайте все исправить... а сейчас. .
Станьте посреди комнаты, хлопайте в ладоши, притопывая ногами и говорите: ЧЕРТИ БРАТИКИ СЮДА ИДИТЕ, ИСКАТЬ ПОМОГИТЕ, АРГАМАС, АРБАМАС, АВРАМАС. во имя того, во имя этого и другого. Вскоре потеря найдется...