Елена Богданова

Потерялись с человеком. Ув. Маги, где он, как? Увидимся ли мы еще?

Ма
Мария

Вы думаете, что Ваш любимый человек ненамного умнее Вас и вообще порой проявляет удивительную недальновидность и несообразительность. Порой - возможно. Ждите от него такого поступка, который коренным образом перевернет Ваши представления о нём и заставит Вас увидеть его с совершенно другой стороны.