Natali Bobrova

Не могу взять путевку на охоту в Уводьском угодьи Ковровского р-на хотя деревня где я и проживаю находиться в близи

Юлия Морозова

Значит, для урегулирования поголовья ...в Уводьском угодьи решили временно запретить охоту, тем самым повысив поголовье животных...

Ирина

Интересно, а на кого ты там сейчас собираешься охотиться ?

Алеся Самошкина

Поинтересуйся в обществе охотников почему не дают Возможно это хозяйство гос. резерва.