Arsen Gevorgyan

Какую ниву лучше взять для охоты и рыбалки.Шевроле или обычную трех дверку.Спасибо.

Александр Тян

Шнива покомфортней 21-21 будет... но, хорошая альтернатива Шниве, это 21-31. А вообще, при хорошей резине, все эти машины являются конкретными всепогодными внедорожниками с замечательной проходимостью. Лично я и на Ниве и на Шниве забирался туда, куда Макар телят не гонял...
И еще. Если ставить на них ГБО, то Нивы становятся гибридными, экспедиционными машинами - при полных бензобаке и баллоне, запас хода на 800 км, что очень важно в отдалённых от цивилизации местностях. Сейчас езжу на охоты и рыбалки на Шеви - вполне ею доволен.

Анна Сёмина

если возить с собой кучу всего,то идеал 2131(длинная)

Александр Жоламанов

Обычная вроде надёжнее ...У новой говорят ходовка слабовата

Наталья Гойда

гужевую повозку, надежно и экономнее

Виктория Осипова

Советую установить блокировки дифференциалов в мосты.
Самоблоки дешевле.
Лучше с принудительной блокировкой, дорого, но блокировка 100%.
Все 4 колеса будут грести, а не 2 как на стандарте.

Rashid

обычная

Евгения

Шевроле мне понравилась только с движком 120 + лс. А с 80 лс лучше обычную

Андрей Андрей

Шнива первые два года шевролет, а потом ...нива. Да еще и с плохим несущим кузовом....Это же и про удлиненные Нивы....Трехдверка хоть и раритетно выглядит, но пока на пузо не села - едет везде!...

Евгений Иванов

Бери трех дверную она надежнее

Оксана Егорычева

шнива конечно

Ксю

Иди пешком и без оружия. Ты неудачник.. И убийца.

Светлана Орлова

Обычная лучше, у нее проходимость по больше и дури у нее дай бог...

Александр

в любом случае охота с автомобиля запрещена... .
неизвестно, какие охоты вы предпочитаете.. .
а доехать до места охоты можно и на Шевике, и на обычной.. .
я езжу на Шеви, проблем не было. но у меня охоты ходовые. . доехал до места, поставили машины - а дальше пешочком.. .
куда двумя ногами и восемью лапами дойдешь - ни на какой машине не доберешься...