Марина Храброва

чем обьясняется популярность виртуального секса?

На
Наталья

Отсутствием реального, наверное
Вообще, недалек тот день, мне кажется,
Когда люди начнут заменять реальных людей
Партнёрами роботами, которые не состарятся, и упрекать ни в чём не будут
И предавать
И будут заниматься с ними любовью
И сами станут роботами....

Виктор Клыков

Разнузданностью фантазий без предохраняющих средств

Дмитрий Сиротин

Секс без каких либо последствий и обязательств!
Просто мужчина он от природы хочет секса а женщины вечно лезут со своей любовью, я не всегда хочу любви, иногда хочется просто секса, но многое из того что мне бы хотелось я не хотелбы реализовывать с женой, поэтому выход либо на лево либо искать нечто виртуальное!

Елизавета Рощевская

никогда не слышала про такое....

Анастасия Балясникова

тем что им может заняться любой, в том числе и те кому в реальности отказывают... а еще можно пофантазировать, ролевые игры, описать себя таким каким ты не являешься в реальной жизни...

Igor Igorov

Значит я уже от моды отстал. :-(( Да фиг его знает. я даже не представляю, как это.: -)

Елена Пустовалова

дисциркуляторной энцефалопатией (

L@dy Uncert@inty

бизнес

Елена Бодрова

ты не увлекайся))

Надежда Соколова

в жизни люди хотят казаться правильными

Дмитрий

Наверное, своей доступностью.