Юлия Матиевская

Правила ТБ на воде соблюдать необходимо-что ты бы добавил к ныне существующем?

http://www.youtube.com/watch?v=yLe3jdK2gK0

Cвета Гурова

добавлять не чего, надо выполнять существующие, находясь наедине с природой помнить что не дома на диване, это как пдд, как боевой устав, как бы пафосно это не звучало...

Павел Ненашев

Не ругаться матом у воды и не гадить, вода всё помнит ...

Sergey Borschev

Что добавить?
Пожалуй ПЕРВЫМ ПУНКТОМ заставить ВЫУЧИТЬ, что
Природа не Терпит глупого к ней Отношения.

Инна Плужник

Главное правило - как у пионеров: "будьготоввсегдаготов! ". На воде всё меняется ОЧЕНЬ быстро. Вот ты только что сидел в комфортной позе на катамаране, болтал с напарником, на солнышке грелся, и вдруг - всё мокро и ОЧЕНЬ холодно, сигарета почему-то потухла, очки утонули - не видно ни хрена, голова, на которую каску поленился надеть, больно так о камушки стукается, да и жилет с утра не поддувал почему-то - не держит совсем в пене после бочки, зараза. А разница по времени - секунда. Вот на эту-то секунду и нужно ПОСТОЯННО видеть вперед. И быть готовым.