Любовь Горячева

Купили розы в тубе с почечками, земля в них была влажная, через пару дней на них высохли почки. Что делать?

Альбина Гасиева

Я бы сначала осмотрела корни, чтобы понять есть ли смысл возиться, а потом сделала бы так, как написала Тина. На мой взгляд самый дельный совет.

Борька Богдан

подождите, может отживут. хотя невсегда. некоторые розы везут из африки или теплиц голандии и они плохо у нас приживаются

Павел Пащенко

Делать все так как будто ничего не произошло. Почки вырастут снова.

Даткайым Сыдыкова

проснутся спящие почки не выбрасывать

Клара Мамашева

ПОсадите в землю и поливайте Потом кустик посадите

Al
Alex

скорее всего присоединилась грибковая инфекция. надо высадить в горшок и поставить в прохладное место мало поливать. держать на свету и опрыскать раза два цирконом. в тепле их сейчас категорически держать нельзя. если дома нет такого места-отвезите на дачу или прикопайте в сугроб или поставьте в парник и укройте картонными коробками или лутрасилом в несколько слоев.