Михаил Gienko

плетистую розу черенками посадила в землю в огороде под банку в конце сентября .черенки через месяц пустили почки и лист

черенки через месяц пустили почки и листики зазеленели. НЕ укрывала не чем а были морозы и снега мало как вы думаете всё пропало?

Эдуард

Результат увидите весной, если черенки будут чёрными, то пропали.

Ма
Мария

плетистая роза хорошо размножается отводками, только прикапывать надо пораньше, весной или в июне

Дарья

по рекомендациям черенкование роз всегда должно производиться не позднее средины июля - чтобы успели черенки укорениться, в этом году и сама так сделала, банки оставила на зиму, только окучила, а результат буду весною созерцать. В вашем случае, если банки не сняли, мне кажется повреждений не должно быть, свекровь у меня не окучивала банки

Ан
Анютка

не хочу расстраивать, но... скорее всего пропали...

Ju
Justinas

позновато посадили я думаю не приживутся тем более не укрыли

Михаил Магжанов

Ну, я всегда сажаю под зиму (никогда под банку) , и закидываю лапником. Весной их не трогаю, пока не пойдут в здоровый рост. Так как Вы черенки не накрыли, думаю снег и банки спасут. Только проследите, что бы весной розочки под банками не сопрели. Приоткройте их у земли, что бы продувало.