Евгений Туман

фалинопсис какой лучше купить в дом

Наталья Иващенко

Купите в 2-3 парами листьев и с здоровыми, не сухими воздушными корнями. Посмотрите чтобы корни внутри горшочка были не коричневыми. В идеале - серебристо - зеленоватыми. Ну и чтобы на стебле были бы еще нераспустившиеся бутоны. Главное - не пересаживайте его. Пусть растет в том, в чем купили. и поливайте раз в неделю, чтобы вода вся стекла, протирайте листики от пыли, и обрызгивайте аккуратно, чтобы вода не скапливалась большими каплями. А цвет какой вам больше по душе. У меня белые, и сиреневые.

Алик Алыев

Какой больше нравится. Фаленопсисы относительно неприхотливы, по сравнению с другими видами и подходят даже для начинающих.