Макс Б.v

нормально ли когда у фалинопсиса розовые корни? фото внутри

Дина

Они были в глубине горшка, без попадания на них солнечного света.
Не образовался хлорофилл.

Нормально.

Лилия Романцева

Это нормально! Так бывает у фаленопсисов с темным окрасом цветов!

Наталья Тенькова

Да, нормально.

Наталья ****

Нет, это не нормально! ! Здоровые корни серебристые по всей длине, но никак не розовые, желтые и синие.. Просушите его дней 10 все мертвые корни засохнут, живым это только на пользу