Ольга Таирова

У собаки потемнел верхний зуб. Сходили к ветеренару, сазали что зуб живой, десна не больна, покраснения вокруг десны нет

Сходили к ветеренару, сазали что зуб живой, десна не больна, покраснения вокруг десны нет, нет и воспаления. Ветеренар понятия не имеет что это. Сто может быть?

Потемнел в серый цвет

также ветеринар сказал, что это не зубной камень и что он такое видит в первый раз. "И отправился читать литературу"

Елена Дарницкая

Камень зубной.

Влад Смирнов

потемнел в какой цвет?

Анна Дмитриева

Зубной камень. Зубы надо постараться почистить.

**
*елена* *фисташка*

Это зубной камень точно!