Елена Некрасова

Что делать, если у Чихуахуа коричневые десны? (Коричневые десны вокруг зубов)

На
Наталья

Идти к ветеринару

Дмитрий Грачев

Зубной камень что ли? Сходите к вету, он вам почистит зубы специальной машинкой, а на будущее запомните: в хоомагазинах продаются специальные косточки. Собака их жуёт и камень тогда не образуется. Ещё можно периодически покупать обычный говяжий мосол и тоже давать собаке, НЕ ВАРЁНЫЙ!!!

Ал
Александр

если видите что что то не так, то к вету идите

Алексей

К ветеринару!

Алёша Мальчик

Скорее всего десна воспалены, нужно лечить.