Дмитрий Струков

Одноклассник сегодня весь день лапает меня за попу. к чему вообще?))

именно к дождю) )
не легкодоступная, всегда дружеские отношения))

Stas'm Был Здесь

К тому что считает тебя легкодоступной

Ю:
Юлия :::

гормоны. озабоченность. но не показывает любовь. так её не показывают.

Ин
Индира

Яйца пухнут по весне...

Ri

к дождю, ёпт...

Наталья Савицкая

Может, он только оценил твою красоту и теперь решил еще и тактильно проверить)))

Елена Носикова

И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её разнесет!
Проверяет: слиплась ли у тебя.., что разнесло и так - очеВИДНО,

Шамиль Ибатуллин

К тому что вечером скорее всего у вас с ним будет секс...)))

Рустам

вахахахахах жди снега к обеду!!!!

Мария Таранова

Наверно про любовь, все начитались классики.
За попу лапать девушек, начнут все одноклассники!