Sahib Abidov91

Милые дамы, вопрос к вам! Если вас лапают за попу или грудь вам приятно, нравиться?

Наталья Алгинина

Смотря кто. Если её любимый, то да, если просто на улице - то конечно им не нравится. Вот тебе пример... подойди на улице к женщине, и начни ей в морду членом тыкать. Что будет? А если её возбудить, склонить к сексу, довести до кипения... то она сама возьмёт.

Nihao Nihao

Смотря еще чьи это ...лапки )))

Ольга

Ес... если лапает тот кого хочу!)))