Илья Кожанов

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. В жизни соглашались с этим или все разбивается о жизненные реальности?

Виктор Ильин

Не нужно иметь друзей, с ними нужно дружить)

Кр
Кристина

да я бы за сотку даже не приподнялся....

Лидия Евдокимова

Тут либо нахальство нужно, чтобы напрячь этих 100 друзей или шарм, чтобы очаровать и вселить в них пустую "надежду"!)))))

Миша Гавриков

Мы со всем соглашаемся.. .
Есть ли любовь? Канеш! Деньги важнее любви? Кто спорит! Тяжело ведь без друзей? Да! Дружба теряет смысл, т. к. друг теперь тебе ничем помочь не может? Бесспорно! Дружба святое? Ясен пень!

Ольга Серебряникова

не актуально. .
Имей, одного друга, у которого есть тысчуга...