Настя Шмелева

У вас есть сто рублей или сто друзей?))

Nastya

Друг это понятие времен СССР. Сейчас такого в принципе невозможно.

Андрей Буробин

у меня есть один друг, у которого есть сто рублей

S.
Serega- .............

Буквально позавчера один друг звонил. Просил всего то 260 тыс. рублей на неопределенный срок без процентов. Мне как то деньги дороже.

Па
Павел

да у кого они есть то!? друзья эти... так приятели, да знакомые...

Владимир Пронин

У меня кроме дохода 8000 рублей и пару болячек, которые я заработал ничего нет.

Ekaterina Gridneva

Могу предложить тебе заняться групповушкой с друзьями за 5 косарей

Андрей Рубцов

И то и другое. Рублей побольше чем друзей

Alina .

сто вшей