Алексей Демин

в одну реку дважды не входят! а если тянет именно в эту воду?

Ал
Александр

Если логически подумать..., то берега может и те у этой реки, но вода уже другая.. . Поэтому почему бы и нет.. . Тянет - идите.. . Лучше сделать и жалеть, чем наоборот. Зато Вы будете уверены в том, что попытались.

Константин Власкин

Пока тебя тянет к этому, другой мужик с тобой не познакомиться. Мы чувствуем одиноких женщин, ты должна излучать нужду в мужчине, показывать ее, тогда будем с тобой знакомиться! А на бывшего забей раз не получилось. Сила воли и мозги то есть?

Светлана Бородина

Попробуй, вдруг состав воды уже изменился. Так тоже бывает.

Odilbek Khudaynazarov

Близко к реке не подходи, чтоб водяной не уволок.
И не вода тянет тебя.
А в ней, стоящий поплавок.

Петр Косачев

Гераклит хотел сказать, что вода в реке всё время течет, меняется, потому, войдя еще раз в ту же реку, ты, на самом деле, попадешь в другую воду. Здесь акцент делается на том, что мы воспринимаем данную реку, как один и тот же объект, а он всё время меняется.

Научись отпускать людей, —
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, —
Научись отпускать людей…

Татьяна Санникова

лучше воздержаться ничего хорошего не выйдет

Сергей

ну побултыхайся.. . только не долго :)))

Владимир Мальцев

отпусти ))) что ушло не вернёшь, посмотри на кого то другого и всё будет ок ))

Ма
Мария

Тянет- входи. Исключения встречаются всегда

Ни
Николай

Кто-то сказал такую глупость, и все повторяют...))) )
Можно заходить в одну и ту же реку сколько угодно раз.. . река не меняет названия от количества вхождений в нее))) ) А вот вода течет и постоянно меняется, даже когда просто стоишь в реке... и это называется Время, ОНО и для реки и для берега одно....))) ) Так что не верь Елена суевериям, выбери удачное время, когда водичка будет теплой и смело снова входи с свою реку!)) ) Удачи Тебе и Счастливого плавания по рекам Жизни!))))

Светлана Царева

Прошлого не вернешь... Отпустите...

Александр Догот

значит нотка садо-мазо все таки в вас присутствует))

Анна

нечего ответить но нужны баллы)) ) сорри

Елена Flora

Под водой бывают, камни, главное не удариться о них.

Ел
Елена

♥Тянет на любую глупость от ума-дьявола.
Всё равно не возможно войти дважды.
Можно только себя утешить самообманом!!))) ♥