Екатерина Качалова

почему тема любви традиционная для русской литературы??

Анна Рыжкова

Она только там и существует...

Los Merengues

я тоже Аршавина люблю

Нигина Нозирова

традиция на халяву))))

Alexander Safronoff

потому что ты бы стал писать любимой девушке стихи если знал бы что она их обожает? видимо тогда их любили больше чем сейчас. и не только стихи.

Ирина Арсланова

ты кроме русской другую литературу пробовал читать... французскую например?)) ) наша отдыхает)

Михаил Швецов

Так было раньше. А сейчас традиционная тема - реклама и вдалбливание потребительского инстинкта.

Геннадий Терёшин

К сожалению, только в книгах и старых фильмах осталась тема любви. ((( В жизни такое очень редко встречается.

Мария Великанова

Почитай "Красное и черное" . АВТор Стендаль. Это классика, признана всеми и везде. Вот тебе романтика, но не порнкнига. ИНтересно. )

Анна Баринова

нет только в русской литературе