Константин Буряков

парни вот скажите вам нравятся девушки которые играют на электрогитаре, тащатся от рока и занимаются паркуром

Кирилл Пратько

Мне-да! Я сам играю и дуэт-эт класс!))

Ольга Рябова

Какая разница, если я ей не понравлюсь.

Евгения Авшалумова

На хрена нам пацанка?

Алевтина =)

мне толстые не нравятся

Василий Трофименко

из всего мне понравилось... только рок)))

Сергей Мельбман

Нет . Мне нравятся играющие на скрипке и курящие трубку...

Гор Галстян

нормально, я и сам на соло-гитаре в группе "Поющий сперматозоид" играл (упаси господи, дети прочитают)

Леха Каурцев

Мне нравятся

Сергей Донченко

Рокк? Неее. Паркур - класс

Танечка Волошко

Главное что б душой была красива) Внешне) Ну и в теле разумеется) Не дрищавка какая нибуть) ) А так как музыканту мне даже очень нравятся)))